Descripción
Especificaciones | Reglas se venden por separado
| Motor: | 1.5 hp 4 tiempos |
| Arranque: | Manual |
| Capacidad Tanque: | .75 L |
| Largo regla (no incluidas): | 1.22/1.80/2.44/3.00/3.66/4.47/4.88 mt |
| Cilindros: | 125 cc |
| Compresión: | 9.0:1 |
| Torque máximo: | 8.0 Nm @ 3600 rpm |
| Consumo de combustible | ≤ 0.8 L/h |
| Peso (sin reglas): | 12.7 kg |
| Dimensiones: | 710 × 510 × 470 mm |


