Descripción
Especificaciones
| Poder | 2200 W |
| Descarga: | 1.5 plg |
| Voltaje: | AC/DC 108V – 430V |
| Caudal: | 217 L/m |
| Altura max.: | 110 m |
| Frecuencia: | 60 hz |
| Corriente: | 8 A |
| Kit Solar Recomendado | Potencia recomendada en paneles: ≥1.3 × potencia de la bomba. Voltaje máximo recomendado: menor a 430 V. |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Diametro interior: | 45 mm |


