Descripción
Especificaciones
| Poder | 11 Kw / 15 Hp |
| Voltaje: | AC/DC 300V – 800V |
| Caudal: | 600 L/m |
| Altura max.: | 210 m |
| Frecuencia: | 60 hz |
| Descarga: | 3 plg |
| Corriente: | 8 A |
| Kit Solar Recomendado | Potencia recomendada en paneles: ≥1.3 × potencia de la bomba. Voltaje máximo recomendado: menor a 850 V. |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Diametro interior: | 85 mm |


