Descripción
Especificaciones
| Poder | 1500 W |
| Voltaje: | DC110V |
| Descarga: | 1.25 plg |
| Caudal: | 58 L/min |
| Altura max.: | 180 m |
| Frecuencia: | 60 hz |
| Kit Solar Recomendado | Potencia recomendada en paneles: ≥1.3 × potencia de la bomba. Voltaje máximo recomendado: menor a 150 V. |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Diametro interior: | 39 mm |


