Descripción
Especificaciones
| Motor: | 7hp / 212cc doble filtro |
| Arranque: | Manual |
| Diámetro de paleta: | 570 mm |
| Rango de inclinación: | 0 – 15 grados |
| Velocidad de paleta: | 60 – 100 rpm |
| Tanque de combustible | 3.6 L |
| Aspas: | 23 × 12 × 0.15 cm |
| Gancho de levantamiento: | Simple |
| Dimensiones (largo x ancho x alto) | 85 × 64 × 70 cm |
| Peso: | 56 Kg |


