Descripción
Especificaciones
| Motor: | 7hp / 212cc doble filtro |
| Arranque: | Manual |
| Diámetro de paleta: | 920 mm |
| Rango de inclinación: | 0 – 15 grados |
| Velocidad de paleta: | 60 – 100 rpm |
| Tanque de combustible | 3.6 L |
| Aspas: | 35 × 15 × 0.2 cm |
| Gancho de levantamiento: | Simple |
| Dimensiones (largo x ancho x alto) | 102 × 102 × 75 cm |
| Peso: | 80 kg |


