Descripción
Especificaciones
| Motor: | 25hp Doble filtro |
| Arranque: | Electrico |
| Diámetro de paleta: | 910 mm |
| Rango de inclinación: | 0 – 15 grados |
| Velocidad de paleta: | 60 – 120 rpm |
| Tanque de combustible | 1.5 L |
| Aspas: | 35 × 15 × 0.2 cm |
| Velocidad de trabajo: | 300 – 400 m²/h |
| Dimensiones (largo x ancho x alto) | 203 × 115 × 120 cm |
| Peso: | 150 kg |


