Descripción
Especificaciones
| Potencia: | 6 kw |
| Voltaje: | 220 V |
| Frecuencia: | 60 hz |
| Fase: | Monofasico |
| Salida: | 220v AC |
| Arranque: | Electrico |
| Motor: | 12 hp diesel |
| Velocidad: | 3600 rpm |
| Tanque combustible: | 120 L |
| Tiempo de opreación | 70 hr |
| Peso: | 540 kg |
| Dimensiones: | 2804x2564x7500 mm |
| Altura max.: | 7 mts |
| Lámparas | 4 x 1000w |
| Reflectores | Halogenuro metalico |
| Lúmenes: | 4 x 110,000 lm |


