Descripción
Especificaciones
| Motor: | 7hp / 212cc doble filtro |
| Fuerza Centrifuga | 12 Kn |
| Profundidad Compactación | 28 cm |
| Frecuencia de Vibración | 4900 vpm |
| Velocidad Máx. de Traslado | 20 m/min |
| Tamaño de Placa | 51 x 37 cm |
| Placa Inferior | Acero de 8 mm |
| Peso: | 65 kg |


