Descripción
Especificaciones
| Motor: | 7hp / 212cc doble filtro |
| Fuerza Centrifuga | 22 Kn |
| Profundidad Compactación | 40 cm |
| Frecuencia de Vibración | 4600 vpm |
| Velocidad Máx. de Traslado | 25 m/min |
| Tamaño de Placa | 66 x 38 cm |
| Placa Inferior | Acero de 8 mm |


$36,900.00
| Fuente de alimentación | Gasolina |
|---|---|
| Anchura plato (mm) | 420 mm |
| Peso | 81 kg |
| Fuerza Centrífuga | 19 kN |
| Motor: | 7hp / 212cc doble filtro |
| Fuerza Centrifuga | 22 Kn |
| Profundidad Compactación | 40 cm |
| Frecuencia de Vibración | 4600 vpm |
| Velocidad Máx. de Traslado | 25 m/min |
| Tamaño de Placa | 66 x 38 cm |
| Placa Inferior | Acero de 8 mm |
| Fuente de alimentación | Gasolina |
|---|---|
| Anchura plato (mm) | 420 mm |
| Peso | 81 kg |
| Fuerza Centrífuga | 19 kN |