Descripción
Especificaciones
| Motor: | 13hp / 389 cc doble filtro |
| Tanque de combustible | 6.5 L |
| Diámetro de disco: | 35 / 50 cm |
| Profundidad de corte: | 16 cm |
| Tanque de agua: | 25 L |
| Dimensiones (largo x ancho x alto) | 93 × 58 × 106 cm |
| Peso: | 145 Kg |


$35,900.00
| Fuente de alimentación | Gasolina |
|---|---|
| Potencia de salida | 8.2 kW |
| Diámetro disco, máx. | 500 mm |
| Profundidad de corte máx. | 187 mm |
| Motor: | 13hp / 389 cc doble filtro |
| Tanque de combustible | 6.5 L |
| Diámetro de disco: | 35 / 50 cm |
| Profundidad de corte: | 16 cm |
| Tanque de agua: | 25 L |
| Dimensiones (largo x ancho x alto) | 93 × 58 × 106 cm |
| Peso: | 145 Kg |
| Fuente de alimentación | Gasolina |
|---|---|
| Potencia de salida | 8.2 kW |
| Diámetro disco, máx. | 500 mm |
| Profundidad de corte máx. | 187 mm |