Descripción
Especificaciones
| Poder | 1500 W |
| Voltaje: | AC/DC 108V – 430V |
| Frecuencia: | 60 hz |
| Caudal: | 150 L/min |
| Descarga: | 1.5 plg |
| Altura max.: | 85 m |
| Kit Solar Recomendado | Potencia de panel sugerida: 340 W. Voltaje máximo recomendado: menor a 430 V. |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Diametro interior: | 45 mm |


