Descripción
Especificaciones
| Motor: | 13hp / 389 cc doble filtro |
| Fuerza Centrifuga | 20 Kn |
| Velocidad Máx. de Traslado | 4.8 km/h |
| Frecuencia de Vibración | 300 rpm |
| Rango de inclinación: | 0 – 15 grados |
| Tanque de agua: | 55 L |
| Tanque de combustible | 6.5 L |
| Ancho del rodillo: | 70 cm |
| Peso operativo: | 670 Kg |
| Diámetro del rodillo: | 40 cm |


