Descripción
Especificaciones
| Motor: | 7hp / 212cc doble filtro |
| Fuerza Centrifuga | 27 Kn |
| Profundidad Compactación | 50 cm |
| Frecuencia de Vibración | 4600 vpm |
| Velocidad Máx. de Traslado | 50 m/min |
| Tamaño de Placa | 70 x 43 cm |
| Placa Inferior | Hierro fundido de 10 mm |
| Peso: | 159 Kg |


