Descripción
Especificaciones
| Motor: | 34 cc 4T |
| Tanque combustible: | .65 Lts |
| Velocidad: | 6500 Rpm |
| Potencia max.: | 1700 W |
| Torque máximo | 1.3 N |
| Consumo de combustible | ≤ 0.6 L/h |
| Frecuencia impacto: | 700-1350 BPM |
| Energia impacto: | 20-65 J |
| Arranque: | Manual |
| Peso: | 20.5 Kg |
| Dimensiones: | 690x370x270 mm |
| Incluye: | 1 tubo de grasa de 45 g, 1 kit de herramientas, 1 cincel punta, 1 cincel plano. |


